marina_kinosnob (marina_kinosnob) wrote,
marina_kinosnob
marina_kinosnob

несколько досадных ляпов в "Игре престолов"

8e21d7f9e1661f4f8a60281cd312aa55
"Игра престолов" - очень крепко сбитый сериал. Кажется, так тщательно даже фильмы не снимают. Но, несмотря на все усилия, большой хронометраж означает, что огрехи все-таки будут.



На прекрасной заставке "Игры" некоторая неразбериха с гербами. Сансу Старк причислили к Таргариенам. При этом тут же ее "брат" и "сестра" с правильными гербами.



Фильмы.
кадр: HBO

Кажется, на пиру в Винтерфелле затесался фотограф. Пригласили снимать корпоративчик.



Фильмы.
кадр: HBO

У Сэма Тарли очень технологичная для этой реальности одежда - под массивной шубой он носит пуховик с заклепками.



Фильмы.
кадр: HBO

Это эпизод, когда Арье показывают очень опасных преступников. И, видимо, очень послушных опасных преступников, судя по задвижке на клетке.



Фильмы.
кадр: HBO

Кхал Дрого - плохо образован, поэтому не знает, что золото плавится при температуре 1064°C. Так что он просто делает - кидает золото в котелок и чудесным образом получает золотой бульон.



Фильмы.
кадр: HBO

У Арьи, как у всех детей Старков, была своя лютоволчица по имени Нимерия. Но играет ее, похоже, лютоволк.



Фильмы.
кадр: HBO

Тот неловкий момент, когда ваши коллеги легко вложили мечи в ножны, а у вас не заладилось.



Фильмы.
кадр: HBO

Кварт - огромный торговый город. Возможно, они наладили торговлю даже с трубопрокатным заводиком из будущего. Иначе откуда у них такие стильные современные перила.



Фильмы.
кадр: HBO

Сыны Гарпии настолько подлы, что даже их тела исчезают после смерти.



Фильмы.
кадр: HBO

Тут у нас женатый Безупречный, и никакого дисциплинарного взыскания.



Фильмы.
кадр: HBO

Мы помним, что Рамси Болтон оттяпал мизинец Теону еще в первый день знакомства. Но, заступив на должность Вонючки, Теон то отращивает его заново, то снова теряет.



Фильмы.
Tags: обзоры, позитив
Subscribe

promo marina_kinosnob december 13, 20:20 8
Buy for 10 tokens
вот и до нас дошла ЗИМА а еще вчера было так - спасибо Галицкому за КРАСОТУ
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments