Это хоррор - антология, где каждая серия - отдельная история, насыщенная мелкими подробностями и деталями, идеально складывающимися в полноценную картинку.
В нем всего 4 серии - четыре истории в формате и хронометраже полноценного фильма - "Ложь", которая расскажет о родителях, отчаянно пытающихся скрыть тот факт, что их дочь убила свою лучшую подругу,

"Черный ящик" - история отца-одиночки, который проходит мучительное экспериментальное лечение, после того как потерял жену и память в автокатастрофе,

"Сглаз" об идеальном, на первый взгляд, романе, который превращается в кошмар, когда мать убеждается, что новый парень ее дочери связан с ее собственным прошлым

P.S. - можно смело не смотреть - бред!
и "Ноктюрн" - действие происходит в элитной академии искусств. В центре сюжета - застенчивая студентка, которая начинает затмевать свою более образованную и общительную сестру-близнеца.

Я думаю, что любителям эмоциональных фильмов ужасов и драматических историй придется по душе каждая серия сериала, особенно на фоне царящего кинематографического голода:)
P.S. Остальные четыре части антологии выйдут в 2021 году.
Приятного вам просмотра!