Триллер Тома Тыквера рассказывает о девушке Лоле, которой нужно найти 100,000 немецких марок за 20 минут, чтобы спасти своего возлюбленного Манни. Режиссер дает нам три разные версии двадцатиминутной пробежки главной героини, маленькие отличия и особенности каждой из них влияют на финальных исход забега и судьбу главных героев.
Тренировочный день / Training Day, 2001
Необратимость / Irréversible, 2002
Одинокий мужчина / A Single Man, 2009
Бешеные псы / Reservoir Dogs, 1991
День сурка / Groundhog Day, 1993
Ведущий прогноза погоды Фил Коннорс ежегодно 2 февраля приезжает в городок Панксатони на празднование дня сурка. Фил одинаково ненавидит свою работу и этот захолустный фестиваль, но судьба играет с ним злую шутку — он попадает во временную петлю и у него теперь каждый день 2 февраля и, кажется, он застрял там навечно.
Магнолия / Magnolia, 1999
Клерки / Clerks, 1994
С меня хватит! / Falling Down, 1992
Собачий полдень / Dog Day Afternoon, 1975
Обычный день в обычном городе нарушает пошедшее не по плану ограбление банка, которое из преступления превращается в дикий фарс. На место происшествия прибывают полиция, телевидение и толпы зевак. Теперь цель героев не деньги, а способ выбраться из этой заварушки.