Среди актрис, которые снимутся в фильме: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй.
В октябре студия Warner приступит к съемкам триллера «Восемь подруг Оушен» (подозреваем, что в данном случае фамилия принадлежит женщине). Режиссерское кресло займет Гэри Росс. Помимо ранее утвержденных Сандры Буллок и Кейт Бланшетт на этой неделе к проекту присоединились: Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина.
Все имена хорошо известны, кроме, пожалуй, Аквафины — это псевдоним Норы Лам, которая исполняет рэп, но недавно начала карьеру актрисы и приняла участие в комедии «Соседи. На тропе войны 2».
«Восемь подруг Оушен» станет женским вариантом классического хита «Одиннадцать друзей Оушена». В первом фильме, вышедшем в 1960 году, приняли участие Фрэнк Синатра, Дин Мартин и Сэмми Дэвис мл., а у Стивена Содербергабыли заняты Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Дон Чидл.